H2O : just add water

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Для гостей:Гости Добро пожаловать на наш форум! Не сидите на главной страничке! У нас очень красиво и интересно, пока много свободных ролей, спешите их занимать! Администрация:Рикки,Эмма,Клео. Модераторы:Идёт набор.
Реклама Ник: Реклама Пароль: 12345
Погода Действия в игреЭмма,Рикки и Клео знакомятся с Шарлоттой.
Добро пожаловать на ролевую h2o just add water!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O : just add water » Архив анкет » Анкета Рикки Чедвик


Анкета Рикки Чедвик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия: Рикки Чедвик
2.Возраст: 16 лет
3.Внешность + фото: Белые волосы и голубые глаза....
4.Характер(4 стр.): Девушка по природе своей очень язвительная, невоздержанная на язык, бойка. Иногда, когда находит меланхолия, любит побыть в одиночестве… и вообще она в основном отшельник — человек, который находится в одиночестве. Понять её трудно, но не понять ещё труднее. Ирония и сарказм скользят почти в каждом слове Рикки, циничность присутствует во многих её поступках.
5.Биография(5стр.): Рикки живёт с отцом в «мобайл парке», в трейлере. Всё что у них есть — это сломаный отцовский мотоцикл по имени «Тельма». Девушка переехала на Золотой берег совсем недавно. Поступив в школу она как всегда находилась в полном одиночестве и ей это нравилось, но она стала русалкой. Началось всё это одним прекрасным утром. Тогда ещё совсем неизвестная девушка Рикки испортила моторную лодку одного из снобов золотого берега — Зейна. Когда поблизости находилась Клио, Зейн решил над ней подшутить и попросил помочь. Зная, что Клио не умеет плавать, он выпустил её в открытое море. Клио повезло, что рядом оказалась именно Рикки, та девушка которая сломала эту самую лодку. Как ни странно она же её починила. Безбашенно катаясь на той самой лодке вместе с Клио они по пути подобрали и Эмму. После чего отправились на остров Мако. Почти возле самого острова лодка сломалась и девушкам пришлось грести самим. Пытаясь найти какой-нибудь выход они провалились в кратер вулкана известный им как «Лунная пещера». Выбраться на берег можно было только вплавь. Эмма сплавала узнать близко ли выход, и, уговаривая Клио, они просидели там до ночи. После долгих уговоров Клио опустилась в воду. Как оказалось в эту ночь было полнолуние, и в этот самый момент через кратер воду в пещере осветила полная луна, вода начала светиться, вспениваться и бурлить. Девушки удивились, заметив это, но с ними ничего не произошло, они благополучно выбрались из пещеры. На следующий день они обнаружили способность превращаться в русалок. После у каждой девушки появляются свои отдельные способности, в частности у юной Чедвик появилась способность нагревать воду вплоть до кипения. И с этого момента жизнь полностью изменилась, перевернулась, преобразилась это можно назвать по разному, но жизнь стала совсем другой.
6.Как с вами связаться: ЛС
7.Это всё! Выполняйте всё пункты,чтобы вы были успешно приняты.

0

2

Принята)))

0


Вы здесь » H2O : just add water » Архив анкет » Анкета Рикки Чедвик