H2O : just add water

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Для гостей:Гости Добро пожаловать на наш форум! Не сидите на главной страничке! У нас очень красиво и интересно, пока много свободных ролей, спешите их занимать! Администрация:Рикки,Эмма,Клео. Модераторы:Идёт набор.
Реклама Ник: Реклама Пароль: 12345
Погода Действия в игреЭмма,Рикки и Клео знакомятся с Шарлоттой.
Добро пожаловать на ролевую h2o just add water!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O : just add water » Архив анкет » Анка Шарлотты


Анка Шарлотты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия:
Шарлотта Осфорд
2.Возраст:
16 лет
3.Внешность + фото:
http://i001.radikal.ru/0901/f5/18f8815a47b4t.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0901/23/dc73db89dde4t.jpg
http://i050.radikal.ru/0901/2f/64811f68ecact.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0901/64/370b66bb7c5bt.jpg
http://i001.radikal.ru/0901/75/026e55b0c4b1t.jpg

4.Характер(2 стр.):
Играет на первый взгляд милую художницу, которая очень хорошо рисует. Но со временем она стала ходить с Льюисом на зависть Клео. Но когда она станет русалкой, Шарлотта будет злой и будет считать что она лучшая среди Рикки, Клео и Эммы, так как обладает 3-мя силами сразу
А так весёлая девушка, но очень зависливая!

5.Биография(3стр.):
Шарлотта — новая ученица школы, в которой учатся Клио, Эмма и Рикки. Появляется во втором сезоне, второй серии.Клио попыталась использовать свои, ещё не до конца изученные способности, чтобы убрать "автополивалку",но она теряет контроль и ветер направляет воду на Шарлотту.Также в этот момент появляется Льюис и видно, что он её заинтересовал.Также она в течение первой половины сезона, она начала "претендовать" на Льюиса и всячески недолюбливать Клио.Также какое-то время была репетитором Клио, но только чтобы отвлечь её от Льюиса.Между прочим ей чуть не досталось от девчонок на острове Мако.В этот момент было полнолуние и девчонки сошли с ума, Рикки даже чуть не задела её молнией.Но Шарлотта сумела найти лунный пруд(идя вслед за Клио, которую звал зов лунного пруда) и почти дотронулась до воды в тот момент, когда пруд осветила полная луна.Но русалки не позволили ей это сделать — Эмма заморозила воду в пруде, но так отделалась лишь шоком от пережитого.Но в следующий раз о ней становится известно немного больше: оказывается она внучка одной из тех русалок, которые 50 лет назад вошли в пруд и стали русалками.Бабушку Шарлотты звали Грэйси.Позже, узнав о тайне Мако, она входит в пруд и становиться русалкой. Так как пруд даёт три силы — контроль воды,её замораживание и кипячение и если в пруд вошли три человека, то сила распределяется между ними, а если человек входит один, то все силы достаются одному.Такая же ситуация была у Шарлотты, ей досталось три силы. но кроме того она может объединять свои силы и поднимать предметы в воздух.Сначала она вела себя дружно с девчонками, но потом стала постоянно им устраивать козни, так как они занимали слишком много "места" в жизни Льюиса. Вдобавок ко всему она, после одного боя, забрала у Клио её кулон (якобы она его не заслуживает). После она по-настоящему воненавидела их, когда Льюис бросил её и снова стал встречаться с Клио.И она начала дейстовать против них. Она узнала о предстоящем параде планет,который мог лишить способностей русалки навсегда.И вечером попала под влияние луны. Во время боя вызвала водяных змей — три на каждую девчонку.С помощью них она пыталась столкнуть девочек в пруд.В то время когда вышла луна змеи выпустили капюшоны. Но с помощью своей способности Рикки сумела вызвать молнию и убить змей, а Эмма сумела закрыть облаками луну.После этого они объединили свои силы и направили их на Шарлотту и она тоже направила объединённые силы на них. И тут началось сопротивление сил. Но сила девчонок оказалась сильнее, они подняли Шарлотту в воздух над прудом до конца парада.Таким образом Шарлотта лишилась своих сил.на следующий день она отдала кулон. Способности русалки: управлять водой, охлаждать воду и нагревать её.Также поднимать предметы в воздух и людей, создавать огромных змей из воды.
6.Как с вами связаться:
ЛС
7.Это всё! Выполняйте всё пункты,чтобы вы были успешно приняты.

Отредактировано Шарлотта (2009-01-15 22:15:42)

0

2

Принята,приятной игры)))))

0


Вы здесь » H2O : just add water » Архив анкет » Анка Шарлотты