1.Имя Фамилия:
Клио Сертори
2.Возраст:
17
3.Внешность + фото:
Шатенка, рост 1.78 м.
4.Характер(2 стр.):
окладистая,конфликты возникают только с Ким,робкая,немного застенчивая и неуклюжая и часто попадает в неприятные ситуации, сентиментальная, обидчивая.
5.Биография(3стр.):
Возвращаясь с тренировок своей лучшей подруги Эммы она становится объектом шутки местного хулигана Зейна, который, попросив доверчивую Клео помочь ему починить лодку, он отвязал лодку от пирса и Клео начало выносить в океан. Но к счастью Рикки была рядом и спасла Клео, заодно починив лодку.
Из-за неожиданно кончившегося горючего девочки, включая подобранную по пути Эмму, решили добраться до таинственного острова Мако, где Клео упала в таинственную пещеру. Выхода из пещеры они не нашли, так что пришлось выбираться под водой. В русалку первый раз Клео превратилась у себя дома, в ванной. В отличии от Рикки и Эммы она не сильно была счастлива в начале. Любым способом она хотела сохранить свою прежнюю жизнь. Что еще было неприятно для Клео, так это её боязнь воды. Трудно быть русалкой, если ты боишься воды! Правда вскоре она победила эту боязнь, когда отправилась спасать морских черепах от браконьеров.
6.Как с вами связаться:
397000365
7.Это всё! Выполняйте всё пункты,чтобы вы были успешно приняты.
Клио управляет водой и ветром