H2O : just add water

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Для гостей:Гости Добро пожаловать на наш форум! Не сидите на главной страничке! У нас очень красиво и интересно, пока много свободных ролей, спешите их занимать! Администрация:Рикки,Эмма,Клео. Модераторы:Идёт набор.
Реклама Ник: Реклама Пароль: 12345
Погода Действия в игреЭмма,Рикки и Клео знакомятся с Шарлоттой.
Добро пожаловать на ролевую h2o just add water!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O : just add water » H2O : просто добавь воды » 2 сезон


2 сезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

8-)

0

2

Второй сезон был запланирован сразу вместе с первым и был снят зимой 2006-2007 (в Австралии как раз самое лето). Премьера первого эпизода состоялась 28 сентября 2007 года и продлиkся до марта 2008 года. В нем также будет 26 эпизодов.Обманув всех в конце первого сезона наши русалки вновь наслаждаются спокойными деньками, загорая на солнце, плавая под водой и играя с дельфинамии. Но следущее полнолуние все меняет. Попав под его действие Эмма, Клео и Рикки отправляются на Мако и Льюис не в силах их остановить. Здесь, на том же самом месте они получают новые силы - более мощные. Рикки теперь может контролировать огонь и молнии, Клио - ветер, а Эмма замораживать все подряд и контролировать погоду. Льюис, которого неплохо потрепало в это время всячески пытается уберечь девочек от проблем, но становится слишком назойливым и Клео вынуждена разорвать отношения. А тут как раз не к стати новая ученица - Шарлотта. Интересуется наукой, живописью и положила глаз на Льюиса! И она не упустит свой шанс, когда Льюис остается один. От незнакомца из прошлого они узнают, что грядет великий парад планет и самое мощное полнолуние за последние 50 лет, так что вскоре они узнают, для чего им были даны столь мощные силы и кто такая Шарлотта на самом деле.

0

3

Список серий второго сезона

01 Control
02 Fire and Ice
03 Double Trouble
04 Emma Rebel
05 Hocus Pocus
06 Pressure Cooker
07 In Hot Water
08 Wrong Side of the Tracks
09 Riding for a Fall
10 Unfathomable
11 Treasure Hunt
12 Monster
13 Camping on Mako Island
14 Cleo vs. Charlotte
15 Irresistible
16 Visions
17 Moonstruck
18 The Heat is On
19 The Gracie Code (Part One)
20 The Gracie Code (Part Two)
21 Then There Were Four
22 Bubble Bubble Toil and Trouble
23 Reckless
24 Three's Company
25 Sea Change
26 Finale

Источник: Wikipedia

0

4

50-летнее полнолуние

В течение последнего эпизода 2 сезона, "Final", Макс рассказывает Льюису, что каждые 50 лет в полнолуние происходит парад планет.Это когда все планеты стоят наравне с луной и Землей.Мощь этого полнолуния достаточна, чтобы лишить силы русалки навсегда, если она входит в лунный пруд когда луна осветит пруд. Тем не менее, эта луна также повышает способности русалки и делает их значительно мощнее, как это показано в течение эпизода, когда Шарлотта вдруг впадает в приступ гнева и использует свои силы, чтобы включить всю сантехнику и гарнитуру связанную с водой.Поскольку Эш был с ними , девушки были не в состоянии остановить это. Она это сделала специально, чтобы заманить девчонок на остров Мако. В конце эпизода, пока луна находится над лунным прудом, Шарлотта пытается столкнуть всех трех девчонок в лунный пруд, тогда они потеряют их силы навсегда и она будет единственной "настоящей русалкой". Тем не менее, они объединяют свои силы, чтобы оказать сопротивление,поднимая Шарлотту в воздух и поднимая над лунным прудом, заканчивающееся потерей сил Шарлотты навсегда. В течение эпизода, Шарлотта обнаружила, что этот случай полностью совпадает с тем, как Грэйси, ее бабушка и одна из трех русалок прошлого, потеряла свои способности русалки 50 лет назад .

0


Вы здесь » H2O : just add water » H2O : просто добавь воды » 2 сезон